कंडेंसर फैन मोटर - 130/160W 208/230V 60Hz 1075RPM
उत्पत्ति का स्थान:जियांगसु, चीन
ब्रांड नाम:trusTec
मॉडल नंबर:YDK-130-6A60-CJK
न्यूनतम आदेश मात्रा:200
कीमत:$20.20-21.60
टैग:
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
95mm Frame AC Outdoor Fan Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,1/2" Shaft Diameter HVAC Fan Motor
AC Voltage:
208/230V
Rated Power:
130/160W
Rated Speed:
1075 आरपीएम
Frame Size:
95 मिमी
Motor Type:
स्थायी विभाजन संधारित्र
Enclosure Type:
टीईएओ (पूरी तरह से बंद एयर ओवर)
Phase:
सिंगल फेज़
Shaft Diameter:
1/2" / 12.7मिमी
Shaft Length:
2.24 ” / 57 मिमी
Flat Length:
1.57 ” /40 मिमी
Motor Shell Length:
3.58 " / 91 मिमी
Lead Length:
43.3" / 1100 मिमी
Supply Frequency:
60 हर्ट्ज
Current:
1.11/1.24A
Insulation Class:
कक्षा बी
उत्पाद वर्णन
एयर कंडीशनर के लिए एसी आउटडोर फैन मोटर - 130/160W 1075RPM 208/230V 60Hz
विशेषताएं और विनिर्देश
| उत्पाद | आउटडोर फैन मोटर |
|---|---|
| इंजन प्रकार | स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर |
| संलग्नक का प्रकार | टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) |
| थर्मल ओवरलोड | स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस |
| चरण | एकल चरण |
| शाफ्ट फ्लैट | एक फ्लैट |
| आरोही अभिविन्यास | सभी कोण |
| असर | बॉल लेयरिंग |
| घुड़सवार | स्टड माउंटिंग ऑल एंजेल |
| अधिकतम परिवेश का तापमान | 40°C/104°F |
| फ्रेम | 95 मिमी |
| आपूर्ति वोल्टेज | 208/230V |
| आपूर्ति की आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 1.11/1.24A |
| आउटपुट एचपी | 130/160W |
| नामित गति | 1075 आरपीएम |
| ध्रुव | 6P |
| आईपी | 42 |
| संधारित्र | 5uF/370V |
| इन्सुलेशन वर्ग | वर्ग B |
| शाफ्ट व्यास | 1/2 "/12.7 मिमी |
| शाफ्ट की लंबाई | 2.24" / 57mm |
| फ्लैट लंबाई | 1.57" /40 मिमी |
| मोटर शेल की लंबाई | 3.58" / 91 मिमी |
| लीड लंबाई | 43.3" / 1100 मिमी |
| रोटेशन | CCW-SE |
उत्पाद सारांश
एयर कंडीशनर के लिए एसी आउटडोर फैन मोटर - 130/160W 1075RPM 208/230V 60Hz विशेषताएं और विनिर्देश उत्पाद आउटडोर फैन मोटर इंजन प्रकार स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर संलग्नक का प्रकार टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) थर्मल ओवरलोड स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस चरण एकल चरण शाफ्ट फ्लैट एक फ्लैट आरोही अभिविन्यास स...
संबंधित उत्पाद
संपर्क करें
आप मुझ से किसी भी समय संपर्क कर सकते हैं