42 फ्रेम फैन कॉइल यूनिट मोटर - 1/6HP 220-240V 50/60Hz 1300RPM/3SPD
उत्पत्ति का स्थान:जियांगसु, चीन
ब्रांड नाम:trusTec
मॉडल नंबर:YSK-1220-4A2-SGR
न्यूनतम आदेश मात्रा:200
कीमत:$20.98-21.60
टैग:
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,24 Months Warranty Air Conditioner Fan Motor
,40℃ Max Ambient Temperature AC Motor
AC Voltage:
220-240V
Rated Power:
120W 1/6HP
Rated Speed:
1300RPM/3SPD
Frame Size:
42 फ्रेम
Motor Type:
स्थायी विभाजन संधारित्र
Enclosure Type:
चायो
Phase:
सिंगल फेज़
Shaft Diameter:
12.7 मिमी
Shaft Length:
570 मिमी
Flat Length:
150एमएम
Motor Shell Length:
103 मिमी
Lead Length:
1300 मिमी
Current:
1.1ए
Insulation Class:
कक्षा बी
IP Rating:
42
उत्पाद वर्णन
वातानुकूलन के लिए एसी मोटर - 120W 1300RPM/3SPD 220-240V 50/60HZ
विशेषताएं और विनिर्देश
| उत्पाद | फैन कॉइल यूनिट मोटर |
|---|---|
| इंजन प्रकार | स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर |
| संलग्नक का प्रकार | टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) |
| थर्मल ओवरलोड | स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस |
| चरण | एकल चरण |
| शाफ्ट फ्लैट | एक फ्लैट |
| आरोही अभिविन्यास | सभी कोण |
| असर | बॉल लेयरिंग |
| घुड़सवार | स्टड माउंटिंग ऑल एंजेल |
| अधिकतम परिवेश का तापमान | 40°C/104°F |
| फ्रेम | 123 मिमी |
| आपूर्ति वोल्टेज | 220-240 वोल्ट |
| आपूर्ति की आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 1.1ए |
| आउटपुट एचपी | 120W |
| नामित गति | 1300RPM/3SPD |
| ध्रुव | 4P |
| आईपी | 42 |
| संधारित्र | 5uF/450V |
| इन्सुलेशन वर्ग | वर्ग B |
| रोटेशन | CW-LE |
| शाफ्ट की लंबाई | 22.4 / 570 मिमी |
| शाफ्ट व्यास | 0.5" / 12.7 मिमी |
| फ्लैट लंबाई | 5.9" / 150 मिमी |
| मोटर शेल की लंबाई | 4.05" / 103 मिमी |
| लीड लंबाई | 51.18" / 1300 मिमी |
उत्पाद सारांश
वातानुकूलन के लिए एसी मोटर - 120W 1300RPM/3SPD 220-240V 50/60HZ विशेषताएं और विनिर्देश उत्पाद फैन कॉइल यूनिट मोटर इंजन प्रकार स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर संलग्नक का प्रकार टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) थर्मल ओवरलोड स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस चरण एकल चरण शाफ्ट फ्लैट एक फ्लैट आरोही अभिविन्यास सभी क...
संबंधित उत्पाद
संपर्क करें
आप मुझ से किसी भी समय संपर्क कर सकते हैं