कंडेंसर फैन मोटर - 39W 220V 60Hz 1550RPM
उत्पत्ति का स्थान:जियांगसु, चीन
ब्रांड नाम:trusTec
मॉडल नंबर:YDK-39-4A60-kpm
न्यूनतम आदेश मात्रा:200
कीमत:$15.68-16.85
टैग:
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
39W Indoor Fan Motor
,1550RPM Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220V
Rated Power:
39W
Rated Speed:
1550RPM
Frame Size:
95 मिमी
Motor Type:
स्थायी विभाजन संधारित्र
Enclosure Type:
चायो
Phase:
सिंगल फेज़
Shaft Flats:
एक फ्लैट
Mounting Orientation:
सभी कोण
Bearings Type:
बॉल बियरिंग
Max Temperature:
40℃/104℉
Supply Frequency:
60 हर्ट्ज
Current:
0.33a
Pole:
4 पी
Insulation Class:
कक्षा बी
उत्पाद वर्णन
एयर कंडीशनर के लिए 39W इंडोर फैन मोटर 1550RPM 220V 60HZ सिंगल फेज
विशेषताएं और विनिर्देश
| उत्पाद | इंडोर फैन मोटर |
|---|---|
| मोटर का प्रकार | स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर |
| संलग्नक प्रकार | TEAO (पूरी तरह से संलग्न एयर ओवर) |
| थर्मल ओवरलोड | एक स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस |
| चरण | एकल चरण |
| शाफ्ट फ्लैट | एक फ्लैट |
| माउंटिंग ओरिएंटेशन | सभी कोण |
| बेयरिंग | बॉल बेयरिंग |
| माउंटिंग | स्टड माउंटिंग ऑल एंजेल |
| अधिकतम परिवेश तापमान | 40℃/104℉ |
| फ्रेम | 95mm |
| आपूर्ति वोल्टेज | 220V |
| आपूर्ति आवृत्ति | 60Hz |
| वर्तमान | 0.33A |
| आउटपुट HP | 39W |
| रेटेड स्पीड | 1550RPM |
| पोल | 4P |
| IP | 42 |
| कैपेसिटर | 2.5uF/450V |
| इन्सुलेशन क्लास | क्लास बी |
| घूर्णन | CWSE |
उत्पाद सारांश
एयर कंडीशनर के लिए 39W इंडोर फैन मोटर 1550RPM 220V 60HZ सिंगल फेज विशेषताएं और विनिर्देश उत्पाद इंडोर फैन मोटर मोटर का प्रकार स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर संलग्नक प्रकार TEAO (पूरी तरह से संलग्न एयर ओवर) थर्मल ओवरलोड एक स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस चरण एकल चरण शाफ्ट फ्लैट एक फ्लैट माउंटिंग ओरिएंटेशन सभी ...
संबंधित उत्पाद
संपर्क करें
आप मुझ से किसी भी समय संपर्क कर सकते हैं