42 फ्रेम फैन कॉइल यूनिट मोटर - 90W 220-240V 50Hz 1330RPM/4SPD
उत्पत्ति का स्थान:जियांगसु, चीन
ब्रांड नाम:trusTec
मॉडल नंबर:YSK-90-4A2-SGR
न्यूनतम आदेश मात्रा:200
कीमत:$14.70-15.50
टैग:
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
123mm Frame Fan Coil Unit Motor
,570mm Shaft Length AC Motor
,12.7mm Shaft Diameter Air Conditioner Fan Motor
AC Voltage:
220-240V
Rated Power:
90W
Rated Speed:
1330RPM/4SPD
Frame Size:
42 फ्रेम
Motor Type:
स्थायी विभाजन संधारित्र
Enclosure Type:
चायो
Phase:
सिंगल फेज़
Shaft Diameter:
12.7 मिमी
Shaft Length:
570 मिमी
Motor Shell Length:
94 एमएम
Supply Frequency:
50 हर्ट्ज
Current:
0.72A
Pole:
4 पी
IP Rating:
42
Capacitor:
5uF/450V
उत्पाद वर्णन
वातानुकूलन के लिए पंखे की कुंडली इकाई एसी मोटर - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ
विशेषताएं और विनिर्देश
| उत्पाद | फैन कॉइल यूनिट मोटर |
|---|---|
| इंजन प्रकार | स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर |
| संलग्नक का प्रकार | टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) |
| थर्मल ओवरलोड | स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस |
| चरण | एकल चरण |
| शाफ्ट फ्लैट | एक फ्लैट |
| आरोही अभिविन्यास | सभी कोण |
| असर | बॉल लेयरिंग |
| घुड़सवार | स्टड माउंटिंग ऑल एंजेल |
| अधिकतम परिवेश का तापमान | 40°C/104°F |
| फ्रेम | 123 मिमी |
| आपूर्ति वोल्टेज | 220-240 वोल्ट |
| आपूर्ति की आवृत्ति | 50Hz |
| वर्तमान | 0.72A |
| आउटपुट एचपी | 90W |
| नामित गति | 1330RPM/4SPD |
| ध्रुव | 4P |
| आईपी | 42 |
| संधारित्र | 5uF/450V |
| इन्सुलेशन वर्ग | वर्ग B |
| रोटेशन | CW-LE |
| शाफ्ट की लंबाई | 22.4 / 570 मिमी |
| शाफ्ट व्यास | 0.5" / 12.7 मिमी |
| मोटर शेल की लंबाई | 3.7" / 94 मिमी |
| लीड लंबाई | 51.18" / 1300 मिमी |
प्रमुख विशेषताएं
- स्थायी स्प्लिट कैपेसिटरविश्वसनीय संचालन के लिए मोटर डिजाइन
- पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर (TEAO)सुरक्षा के लिए संलग्नक
- स्वचालित थर्मल ओवरलोडसुरक्षा बढ़ाने के लिए सुरक्षा
- चौतरफा माउंटिंगलचीली स्थापना की क्षमता
- गेंद असरसुचारू संचालन के लिए निर्माण
- के लिए डिज़ाइन किया गयाफैन कॉइल यूनिटवातानुकूलन प्रणालियों में अनुप्रयोग
उत्पाद सारांश
वातानुकूलन के लिए पंखे की कुंडली इकाई एसी मोटर - 90W 1330RPM/4SPD 220-240V 50HZ विशेषताएं और विनिर्देश उत्पाद फैन कॉइल यूनिट मोटर इंजन प्रकार स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर संलग्नक का प्रकार टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) थर्मल ओवरलोड स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस चरण एकल चरण शाफ्ट फ्लैट एक फ्लैट आरोही ...
संबंधित उत्पाद
संपर्क करें
आप मुझ से किसी भी समय संपर्क कर सकते हैं