कंडेंसर फैन मोटर - 1/15HP 220V 60HZ 1550RPM/3SPD
उत्पत्ति का स्थान:जियांगसु, चीन
ब्रांड नाम:trusTec
मॉडल नंबर:YDK-50-4A60-kpm
न्यूनतम आदेश मात्रा:200
कीमत:$13.39-14.49
टैग:
उत्पाद विवरण
प्रमुखता देना:
50W AC Indoor Fan Motor
,1550RPM/3SPD Air Conditioner Fan Motor
,220V HVAC Fan Motor
AC Voltage:
220V
Rated Power:
50W
Rated Speed:
1550RPM/3SPD
Frame Size:
95 मिमी
Motor Type:
स्थायी विभाजन संधारित्र
Enclosure Type:
टीईएओ (पूरी तरह से बंद एयर ओवर)
Phase:
सिंगल फेज़
Shaft Diameter:
1/2" / 12.7मिमी
Shaft Flat Length:
0.82 ” / 21 मिमी
Motor Shell Length:
9.96 ” / 253 मिमी
Lead Length:
17.71 " / 450 मिमी
Rotation Direction:
CCWSE
Supply Frequency:
60 हर्ट्ज
Current:
0.4 ए
Pole:
4 पी
उत्पाद वर्णन
एयर कंडीशनर के लिए एसी इनडोर फैन मोटर - 50W 1550RPM/3SPD 220V 60HZ
विशेषताएं और विनिर्देश
| उत्पाद | इनडोर फैन मोटर |
|---|---|
| इंजन प्रकार | स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर |
| संलग्नक का प्रकार | टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) |
| थर्मल ओवरलोड | स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस |
| चरण | एकल चरण |
| शाफ्ट फ्लैट | एक फ्लैट |
| आरोही अभिविन्यास | सभी कोण |
| असर | बॉल लेयरिंग |
| घुड़सवार | स्टड माउंटिंग ऑल एंजेल |
| अधिकतम परिवेश का तापमान | 40°C/104°F |
| फ्रेम | 95 मिमी |
| आपूर्ति वोल्टेज | 220 वोल्ट |
| आपूर्ति की आवृत्ति | 60 हर्ट्ज |
| वर्तमान | 0.4A |
| आउटपुट एचपी | 50W |
| नामित गति | 1550RPM/3SPD |
| ध्रुव | 4P |
| आईपी | 42 |
| संधारित्र | 2uF/450V |
| इन्सुलेशन वर्ग | वर्ग B |
| शाफ्ट व्यास | 1/2 "/12.7 मिमी |
| फ्लैट लंबाई | 0.82" /21 मिमी |
| मोटर शेल की लंबाई | 9.96" / 253 मिमी |
| लीड लंबाई | 17.71" / 450 मिमी |
| रोटेशन | सीसीडब्ल्यूएसई |
प्रमुख विशेषताएं
- उच्च प्रदर्शन वाली मोटरएयर कंडीशनिंग सिस्टम के लिए डिज़ाइन किया गया
- पूरी तरह से संलग्न निर्माणपर्यावरणीय कारकों से सुरक्षा के लिए
- थर्मल अधिभार संरक्षणबेहतर सुरक्षा और स्थायित्व के लिए
- बहुमुखी घुड़सवारलचीली स्थापना के विकल्प
- बॉल लेयरिंग डिजाइनसुचारू संचालन और लंबी सेवा जीवन सुनिश्चित करता है
उत्पाद सारांश
एयर कंडीशनर के लिए एसी इनडोर फैन मोटर - 50W 1550RPM/3SPD 220V 60HZ विशेषताएं और विनिर्देश उत्पाद इनडोर फैन मोटर इंजन प्रकार स्थायी स्प्लिट कैपेसिटर संलग्नक का प्रकार टीईएओ (पूरी तरह से बंद हवा से ऊपर) थर्मल ओवरलोड स्वचालित थर्मल ओवरलोड से लैस चरण एकल चरण शाफ्ट फ्लैट एक फ्लैट आरोही अभिविन्यास सभी कोण ...
संबंधित उत्पाद
संपर्क करें
आप मुझ से किसी भी समय संपर्क कर सकते हैं